我什么我不是这个价
我前几天才买了2卷厨房纸7.9换购22.9的4斤la😓😓
做原味吐司不行,口感硬,出扎实,得做巧克力有味道等的口味才勉强可以,如果原味的话,只能切了做三明治,无法直接吃,但方便是真的方便,因为我平时手工得4小时 真的太费神了
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试
该文章在APP端创建,如继续在PC端编辑,则后续无法使用APP端新版编辑器修改,是否要继续